ЛАЙНАП ФЕСТИВАЛЯ АНАНДА 12-14 АВГУСТА, БОЛЬШОЕ КОЗИНО

LINE UP | 12 Августа | SUN STAGE

18:00 KAPCHIZ
20:00 KOSI (Белгород)
22:00 DEEP LARK
00:00 FONAREV
02:00 FEEL
04:00 JON.K

 

LINE UP | 13 Августа | SUN STAGE

18:00 HANS HOLMAN
20:00 SAMAY (Пенза) b2b S-TRACK (Пенза)
22:00 COSMONAUT
00:00 FROST (Казань)
02:00 DENIS WHITE 
04:00 REAXID

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

LINE UP | 12 Августа | MOON STAGE

18:00 VOVA GRIN
20:00 ALEXANDER STROGANOV
22:00 AHUEDZHAVA (Белгород)
00:00 IZHEVSKI
02:00 NIKOLA MELNIKOV
04:00 FOXLUV (Белгород)

 

LINE UP | 13 Августа | MOON STAGE

18:00 MARCHELLO (Казань) b2b EDUARDO COCSOBAR (Казань)
20:00 ROMAN BEZRUKOV (Казань)
22:00 ARCHES (Казань)
00:00 SANDER ZHUKOV
02:00 YASHA F
04:00 Z-SONG (Москва)

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

LINE UP | 12 Августа | VIP STAGE

18:00 TRESKA (Live)
20:00 DRUID
22:00 SAVA COSMOS
0:00 KTLN
2:00 Z-SONG (Москва)
4:00 NETA NOISE (Липецк)
6:00 JON.K b2b KUMAN

 

LINE UP | 13 Августа | VIP STAGE

8:00 KOSTIN
10:00 SHTANGA
12:00 ANTRACID
14:00 ALEX RAINS
16:00 REAXID
18:00 DMITRY KHAPOV
20:00 DMITRY LAZAREV (Москва)
22:00 JAM
0:00 SISTER SWEET (Москва)
2:00 ALEX WAVE (Москва)
4:00 OSTAP
6:00 STANIS

 

LINE UP | 14 Августа | VIP STAGE

8:00 ROOT | BACARDOS
10:00 SKYTALES (Казань)
12:00 JOY@

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ АНАНДА 12-14 АВГУСТА, БОЛЬШОЕ КОЗИНО

12 Августа | SUN STAGE

17:00 - 18:00 Зумба Физкульт

13 Августа | SUN STAGE

8:00 - 9:00 Йога Физкульт

9:00 - 10:00 Зарядка Физкульт

11:30 - 13:30 «Drum-party» Школа барабанов "Точка"

13:45 - 14:30 Шоу барабанов 

14:30 - 16:00 ECSTATIC RAVE Илья Боряев

16:00 ДАРПАН "Наша священная земля"

 

14 Августа | SUN STAGE

7:30 - 9:30 ДАРПАН АУМ МЕДИТАЦИЯ

10:00 - 11:00 Зарядка Физкульт

11:00 - 12:30 PORT DE BRAS Лена Осипова

13:00 ДАРПАН Медитация любви

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 Августа | Шатер Практик

17:00 Медитация Бубнов Михаил

 

13 Августа | Шатер Практик

8:00 - 10:00  Авторская медитация «ШодХан» Алёна Бакиева

10:00 - 12:00 Тантра Ольга Новожилова

12:30 - 14:00 ДАРПАН САМОСАТИ

14:00 - 15:00 Лаборатория танца Мастерская Эмоций

15:00 - 16:00 Школа актерского мастерства Мастерская эмоций

16:00 - 17:00 Йога-Нидра Андрей Кувшинов

17:00 - 19:30 Тибетские чаши

23:00 - 1:00 Sound Medicine Илья Боряев и Константин Аверьянов

 

14 Августа | Шатер Практик

9:45 - 11:00 Динамическая медитация Червяков и Осипова

11:00 - 12:30 Ом-чантинг Сергей Николаев и Татьяна Морева

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 Августа | POLE DANCE

16:00 - 16:30 Pole Dance Новички
16:30 - 17:00 Pole Dance
17:00 - 17:30 Exotic Pole

 

13 Августа | POLE DANCE

10:30 - 11:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
11:00 - 11:30 Pole Dance Новички
12:00 - 12:30 Pole Dance
13:00 - 13:30 Pole Dance
14:00 - 14:30 Растяжка
16:00 - 16:30 Pole Dance
17:00 - 17:30 Pole Dance
18:00 - 18:30 Exotic Pole

 

14 Августа | POLE DANCE

10:45 - 11:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
11:00 - 11:30 Exotic Pole
12:00 - 12:30 Растяжка
12:30 - 13:00 Pole Dance

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

12 Августа | ШАТЕР ФИЗКУЛЬТ

17:00 Зумба

13 Августа | ШАТЕР ФИЗКУЛЬТ

10:00 - 11:00 Stretch

11:00 - 12:00 Body Combat

13:00 - 14:00 Body Balance
14:00 - 15:00 Школа шпагата

15:00 - 16:00 Функциональная тренировка

 

14 Августа | ШАТЕР ФИЗКУЛЬТ

11:00 - 12:00 Функциональная тренировка

12:00 - 13:00 SH BAM

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

хедлайнеры

FONAREV

COSMONAUT

IZHEVSKI

YASHA F

JON.K

SANDER ZHUKOV

HANS HOLMAN

NIKOLA MELNIKOV

NIKOLA MELNIKOV

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ

+ 42 диджея из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Пензы, Белгорода и других городов России на 3х танцполах 

события ФЕСТИВАЛЯ

+ 48 диджеев, + 46 мастеров дневной программы

ВСЕ УЧАСТНИКИ И РАСПИСАНИЕ

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Предварительная продажа: Стандарт 3000 / VIP 5900

Первая волна - до 12 июля: Стандарт 3500 / VIP 6500

Вторая волна - до 8 августа: Стандарт 3800 / VIP 6900

Последний шанс - до 12 августа: Стандарт 3990 / VIP 7990

На входе - с 12 августа: Стандарт 4500 / VIP 8990

На входе - однодневный билет: Стандарт 2500 / VIP 4000

Фестиваль Ананда! Благодарим вас и до встречи в 2023!